Приветствуем вас на улицах одного из самых беспокойных городов Бореала. Здесь так много завораживающих мест и интересных личностей! Простые жители, маги, аквары, айры, а на пирсе, клянусь, пришвартовано несколько самых настоящих пиратских кораблей! Только вот время для прибытия, увы, не самое подходящее, вокруг царят разруха и хаос. Или так и было задумано? Ведь проще войти в историю в тяжелое время, не так ли? Удачи. Мы с удовольствием последим за вашими шагами на пути к величию!

Это напряжение распространялось от господина директора волнами, незримым туманом и, по всей видимости, передавалось и остальным присутствующем. Мужчина крепко сдавил набалдашник трости в руке и громко щелкнул ею по деревянному полу шатра так, что вполне мог бы пробить доски. - Сильнее! - прорычал грозно альбинос, скорее почувствовав, чем заметив, как вздрогнули на сцене его "артисты" - Этот процесс интереснее в исполнении сонных мух, чем в вашем! Ну! читать дальше

Heart of eternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of eternity » Внеигровая таверна » Подпольный флуд, Том III. Мо, как размножаются аквары?


Подпольный флуд, Том III. Мо, как размножаются аквары?

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

https://68.media.tumblr.com/9d1aa6ed82f2a7e1cf2d85ec254a48c8/tumblr_o71i94ZuSe1s6wyevo1_400.gif

Кликнул по баннерам - получил +1 к карме

http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif

0

91

#БедныйМо

Свернутый текст

Согласно популярной легенде, свою пресс-конференцию по поводу первого фильма, то есть четвертого эпизода «Звездных войн» (1977) Дж. Лукас предварил словами: «Вся съемочная группа в курсе, что взрывы в космосе не слышны».

С тех пор взрывы в космосе — хрестоматийный случай сознательного забивания на матчасть. Художнику нужно самовыразиться, а тут какие-то законы физики, какие-то инструкции по технике безопасности, да ну их в болото!

+1

92

*сонно*
Доброе утро, Эмер, юх-хууу...
мама, можно я не пойду сегодня в школу на работу?

0

93

Приятного утра всем http://sd.uploads.ru/rJtGf.gif

0

94

http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2014-10_6/14144435168627.gif

0

95

Айрин Маккена,
Кажется, вас можно поздравить сегодня с выходным )
Как ваше настроение?

0

96

Китиара Ван Джар, о да, понедельник - день сюрпризов.
После звонка о том, что никуда идти не нужно, настроение сильно улучшилось xD

0

97

Айрин Маккена,
Завидую белой )
Чем планируете занять выходной?

0

98

Китиара Ван Джар, ничем тем, что не успела доделать в выходные!
\думает об уборке...хм...\

0

99

Айрин Маккена,
Судя по задумчивости, это будет не совсем сериально-играбельный день ) А уборку лучше делать в первый выходной.

0

100

Китиара Ван Джар, да была субботняя уборка, была, но...
Судя по тому, что вокруг меня разбросаны клочки шерсти, мой кот или линяет или вырывает ее сам и рассовывает по углам. Утепляет квартиру, какой молодец.

0

101

Айрин Маккена,
Вот, период отключения отопления не столь страшен будет. Но попробуйте его как-нибудь расчесать. А то ведь такая уборка явно будет ещё не один раз.

0

102

Китиара Ван Джар, так вычесываю каждый день, от этого-то и столько вопросов. Откуда? 0о
У него был стратегический запас припрятан где-то?

0

103

Айрин Маккена,
Предположила бы, что это нехватка витаминов, но вспомнила, что вы ими его кормите. Поэтому, вопрос интересный.
Только если на период внезапных холодов... /припоминает погодные условия последних недель/

0

104

Добрый вечер

0

105

Женевьева,
И вам аналогичного. Как вы?

0

106

Спасибо, неплохо, а вы?

0

107

Женевьева,
На удивление отлично.
У вас выходной или взяли небольшую передышку на работе/учёбе?

0

108

Это мой заслуженный выходной

0

109

Женевьева,
Как всё же некоторым везёт )
Чем решили занять сей день?

0

110

Всем привет.

У кого будет интернет на ПК только завтра к обеду - тот я.

0

111

Цефас Им'лиэ написал(а):

Всем привет.

У кого будет интернет на ПК только завтра к обеду - тот я.

Я уже собиралась волноваться и вызывать поисковый отряд с собаками. Держитесь там!

0

112

Айрин Маккена, Держусь двумя руками за смартфон))

0

113

Цефас Им'лиэ написал(а):

Держусь двумя руками за смартфон))

http://vk.com/images/stickers/60/48.png

0

114

Хм, я тут вдруг подумал...
В скольки случаях бордели на ролевых называются "белой лилией"?*кого что волнует, а Лазари опять о своем*

Доброй ночи.

Отредактировано Лазари Тэсфайе (2017-05-15 23:39:40)

0

115

Лазари Тэсфайе написал(а):

Хм, я тут вдруг подумал...
В скольки случаях бордели на ролевых называются "белой лилией"?*кого что волнует, а Лазари опять о своем*

Доброй ночи.

Такое название вижу впервые, но подозреваю, что часто?
И это Мо придумал!!!!11!

0

116

Айрин Маккена написал(а):

Такое название вижу впервые, но подозреваю, что часто?
И это Мо придумал!!!!11!

Ну... У меня на ролке оно точно было одно из самых популярных мест хD И не я давал ему название, кстати!
Если подумать, то еще где-то видел такой же повтор...
...Не, я понимаю, что это символика и все такое. Но чот вот задумался внезапно :D
"Есть в графском паарке черный прууд~
Там лилиии цветууут~"

0

117

Лазари Тэсфайе написал(а):

В скольки случаях бордели на ролевых называются "белой лилией"?*кого что волнует, а Лазари опять о своем*

...почему ты интересуешься борделями? /мимокрокодил/

0

118

Маар Кеу, такова моя развратная сущность. Темная, хаотично-нейтральная, мерзкая и пошленькая.
А еще я белый и пушистый снаружи, как видишь. *погладил себя по тыковке*
Так почему же мне не интересоваться борделями, скажи на милость?=з=

0

119

Лазари Тэсфайе,
Хм, ну давай начнем сначала.
Первое. Я тебе не разрешала по борделям шляться =з=
Второе. Ты не белый, а блондинистый!
Третье. Если ты подцепишь какую-то гадость в борделе, будешь доживать последние деньки на улице =з=

0

120

Маар Кеу, первое. Ты мне не указ, женщина! И вообще, пошли вместе, раз такое тело! То есть, дело. D:
Второе. ... *вздох. Еще раз погладил. Понравилось.*
Третье. АЙРЫ НЕ БОЛЕЮТ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОДЦЕПЛЯЮТ ВСЯКИХ ЧЕЛОВЕЧЬИХ БАЦИЛЛ (я же правильно помню матчасть, да? Да?...) ! Ну и я целитель, вылечусь, пфф =з=

0


Вы здесь » Heart of eternity » Внеигровая таверна » Подпольный флуд, Том III. Мо, как размножаются аквары?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно