Приветствуем вас на улицах одного из самых беспокойных городов Бореала. Здесь так много завораживающих мест и интересных личностей! Простые жители, маги, аквары, айры, а на пирсе, клянусь, пришвартовано несколько самых настоящих пиратских кораблей! Только вот время для прибытия, увы, не самое подходящее, вокруг царят разруха и хаос. Или так и было задумано? Ведь проще войти в историю в тяжелое время, не так ли? Удачи. Мы с удовольствием последим за вашими шагами на пути к величию!

Это напряжение распространялось от господина директора волнами, незримым туманом и, по всей видимости, передавалось и остальным присутствующем. Мужчина крепко сдавил набалдашник трости в руке и громко щелкнул ею по деревянному полу шатра так, что вполне мог бы пробить доски. - Сильнее! - прорычал грозно альбинос, скорее почувствовав, чем заметив, как вздрогнули на сцене его "артисты" - Этот процесс интереснее в исполнении сонных мух, чем в вашем! Ну! читать дальше

Heart of eternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of eternity » Внеигровая таверна » Подпольная флудильня, Том I. Начало.


Подпольная флудильня, Том I. Начало.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://68.media.tumblr.com/7fd7a4356cff360bb4dea959c74e23ac/tumblr_ogg6itnTlx1vsks45o1_500.gif

Кликнул по баннерам - получил +1 к карме

http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif

0

961

Каин Декамп написал(а):

Сам увидишь /поиграл бровями/

/трепещет в ожидании/

Каин Декамп написал(а):

Ко мне невозможно быть готовым.

Не, ну это уже другой вопрос. Пытаться-то можно.

Каин Декамп написал(а):

так буквально, что аж плохо. /потирает переносицу/

Кому плохо, а кому и хо-ро-шо~

Каин Декамп написал(а):

это врожденное. Как и все что во мне есть. Кроме всего человеческого, впрочем, человеческого во мне никогда и не было.

Вот смотри, еще выяснится, что ты наполовину аквар, что ты потом делать будешь? Я бы свалил тебя на айров, но ты для полуайра слишком радостный и высокий.

Этан Сивиль-Терео написал(а):

Расскажите мне, каким он был шестьдесят лет назад? Таким же квадратным, таким же табуретным? Компромат, дайте мне компромат.

Просто объясни мне, как ты собираешься использовать компромат на меня? В каких целях?

0

962

Господа хорошие, всех люблю, платонически и с безопасного расстояния, и хотя плачу слезками от того, что столько направленных к моей персоне вопросов останется неотвеченными, все же отчаливаю спать -- исключительно ради того, чтобы вернуться спустя положенные восемь часов и дальше продолжать озарять флуд сиянием своего чистого разума и скромной, но несомненной харизмы.

+1

963

Этан Сивиль-Терео, /машет вслед платочком/ Отсыпайся же, набирайся сил.

0

964

Этан Сивиль-Терео написал(а):

Чефа умеет производить впечатление /вспомнил первую встречу с, помолчал в знак солидарности/ Расскажите мне, каким он был шестьдесят лет назад? Таким же квадратным, таким же табуретным? Компромат, дайте мне компромат.

Все точно так. Квадратный. Табуретный. Очень неловкий. Я это все смутно помню, но точно знаю, что никогда не смогу полюбить его улыбку. /поежился/

Этан Сивиль-Терео написал(а):

Вы таки отрицаете теорию о влиянии среды на воспитание человеческих качеств?

Только в своем случае. Шучу, конечно. Именно среда меня и сделала тем что я есть, к счастью для меня и к ужасу окружающих.

Этан Сивиль-Терео написал(а):

Чем чаще вы это повторяете, тем сильнее хочется в этом засомневаться... Вы умилялись крольчаткам выше во флуде, признайтесь.

Вы всегда можете попробовать проверить! Я просто горжусь этим. Не хочу вас огорчить, но нет, не умилялся.

0

965

Этан Сивиль-Терео написал(а):

Господа хорошие, всех люблю, платонически и с безопасного расстояния, и хотя плачу слезками от того, что столько направленных к моей персоне вопросов останется неотвеченными, все же отчаливаю спать -- исключительно ради того, чтобы вернуться спустя положенные восемь часов и дальше продолжать озарять флуд сиянием своего чистого разума и скромной, но несомненной харизмы.

Добрых снов. /с очаровательно-пугающей улыбкой помахал ладонью вслед одноногому/

0

966

Цефас Им'лиэ написал(а):

Вот смотри, еще выяснится, что ты наполовину аквар, что ты потом делать будешь? Я бы свалил тебя на айров, но ты для полуайра слишком радостный и высокий.

Сомневаюсь что моя мать изменяла отцу. Но было бы смешно.

0

967

Каин Декамп написал(а):

Я это все смутно помню, но точно знаю, что никогда не смогу полюбить его улыбку.

Плюс: я незабываем. Минус: все завидуют здоровью моих зубов и хают почем зря мою прекрасную улыбку.

Каин Декамп написал(а):

Сомневаюсь что моя мать изменяла отцу. Но было бы смешно.

Да твоя жизнь вообще сплошная комедия, приятель.

Тем временем, я тоже отчаливаю спать. Но это не помешает мне сказать...

ДОБРОЕ УТРО ЭМЕР.

Потому что четыре двадцать это вполне себе утро, и если я надругался над своим режимом сна, то это еще не повод нарушать традиции. Будьте к себе добрее в это воскресенье.

Отредактировано Цефас Им'лиэ (2017-04-23 04:21:19)

0

968

Доброго всем утра  http://vk.com/images/stickers/52/48.png

0

969

Айрин Маккена, Утра еще раз. Я поспал, я новый человек, я готов к свершениям.

0

970

Цефас Им'лиэ написал(а):

Утра еще раз. Я поспал, я новый человек, я готов к свершениям.

\сидит, ждет новых свершений, пьет чай\

0

971

/входит со всей осторожностью человека, голова которого гудит аки паровой котел/ Утречка, шшш.

0

972

Этан Сивиль-Терео, Я бы пошутил про твой образ жизни, но отложим юмор до ночного сбора флудерастов.

Сочувствую, короче. Давай верить, что тебя скоро попустит. Главное, ты уже добрался до таблеток.

0

973

Этан Сивиль-Терео написал(а):

/входит со всей осторожностью человека, голова которого гудит аки паровой котел/ Утречка, шшш.

\протягивает чашечку чая\

0

974

Айрин Маккена
/хватает и припадает аки заблудший в пустыне путник к первому источнику воды за полгода/
Будь в нашем мире религия, я сказал бы что вы святая женщина.

0

975

http://vk.com/images/stickers/86/48.png

0

976

Этан Сивиль-Терео, "Спасибо за слова поддержки, Чефа, ты такой хороший друг, Чефа". Я знаю, ты имел это в виду, просто вежливо промолчал.

Айрин Маккена, Я вот задумался, что за локация такая у нас во флудильне. Все постоянно пьют чай и юродствуют. Может быть, вы немножко Алиса?

0

977

/отчаянно помятый/ доброго, шшш, утра.

0

978

Цефас Им'лиэ написал(а):

Айрин Маккена, Я вот задумался, что за локация такая у нас во флудильне. Все постоянно пьют чай и юродствуют. Может быть, вы немножко Алиса?

Сомневаюсь.

https://cdnb.artstation.com/p/assets/images/images/002/045/861/large/anastas-ermolina-bottle.jpg?1456454540

Не хотите рискнуть и выпить?

0

979

Айрин Маккена написал(а):

Не хотите рискнуть и выпить?

Айрин Маккена, По утрам не пью. /честный вид/

Каин Декамп, И тебе доброго. А чего помятый? Как же понты?

0

980

Цефас Им'лиэ написал(а):

Айрин Маккена, По утрам не пью. /честный вид/

Каин Декамп, И тебе доброго. А чего помятый? Как же понты?

Слушай, Чефа, я уже слишком стар чтобы в усталости выезжать на понтах. Я и в таком состоянии кого хочешь уделаю и кому хочешь лицо откушу. /скалится/

0

981

Доброго всем вечера)

Этан Сивиль-Терео написал(а):

Айрин Маккена
А ВЫ ЭЭЭ НЕ ЧЕЛОВЕК
ВЫ АЙР
ВЫ БОЖЕСТВЕННАЯ СУЩНОСТЬ

Айрин, раз пошло такое дело и народ так тебя любит, то надо не упускать момент и срочно организовывать секту культ Богини Айрин.
/активировал режим местного еврея/
Глядишь скоро последователи храмы начнут строить, статуи золотые воздвигать, дары нести.
И от посягательств всяких пернатых свою новоявленную Богиню охранять.

0

982

Monster написал(а):

Айрин, раз пошло такое дело и народ так тебя любит, то надо не упускать момент и срочно организовывать секту культ Богини Айрин.
/активировал режим местного еврея/
Глядишь скоро последователи храмы начнут строить, статуи золотые воздвигать, дары нести.
И от посягательств всяких пернатых свою новоявленную Богиню охранять.

Да они меня просто чаще всех остальных видят. Ты заходи почаще и целый божественный пантеон можно будет организовать.
Больше Богов = больше орбов.

0

983

Цефас Им'лиэ
Чефа, НЕ ПОВЕРИШЬ, я тебя не заметил. Ты похудел, что ли? Съежился?

Monster написал(а):

срочно организовывать секту культ Богини Айрин.

А что, а я не против. Готов рисовать светлый лик новоявленной богини, дешево, со скидкой на массовые заказы.

0

984

Айрин Маккена написал(а):

Ты заходи почаще

Тогда проще в другой часовой пояс переехать.
Когда я появляюсь по форуму одни только перекати-поле летают.
И вообще, я уже давно застолбил себе место злобного божка загробного мира

0

985

Этан Сивиль-Терео написал(а):

А что, а я не против. Готов рисовать светлый лик новоявленной богини, дешево, со скидкой на массовые заказы.

Берем в долю!

Мо, мы с тобой как не соберемся, сразу какие-то проекты назревают. То продажа призывных собак, то экономически выгодный культ.

0

986

Этан Сивиль-Терео написал(а):

Готов рисовать светлый лик новоявленной богини, дешево, со скидкой на массовые заказы.

Отлично, а я пойду агитировать народ начать постройку храма.
А после организовывать поставки каррарского мрамора, чтоб выглядело дорого-бохато солидно.

0

987

Monster, а может начнем с маленького и скромного алтаря? А то мало ли, прогорим же!

0

988

Айрин Маккена написал(а):

Берем в долю!

Сделает ли меня это святым в новой религии? /практичен/

Monster написал(а):

А после организовывать поставки каррарского мрамора, чтоб выглядело дорого-бохато солидно.

Глупец! Ультимативное дорого-бохато выглядит так!

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/0/3/6761305.jpg

0

989

[AVA]http://savepic.ru/13680643.jpg[/AVA]

Айрин Маккена написал(а):

Monster, а может начнем с маленького и скромного алтаря? А то мало ли, прогорим же!

Айрин, на храм денежки заранее нужно собирать, чтоб когда время придёт всё нужное в наличии было или если дело прогорит, то было с чем бежать

0

990

Этан Сивиль-Терео написал(а):

Чефа, НЕ ПОВЕРИШЬ, я тебя не заметил. Ты похудел, что ли? Съежился?.

Этан Сивиль-Терео, Говорить стал тише, когда толпа рассеялась. :ok:

0


Вы здесь » Heart of eternity » Внеигровая таверна » Подпольная флудильня, Том I. Начало.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно