Приветствуем вас на улицах одного из самых беспокойных городов Бореала. Здесь так много завораживающих мест и интересных личностей! Простые жители, маги, аквары, айры, а на пирсе, клянусь, пришвартовано несколько самых настоящих пиратских кораблей! Только вот время для прибытия, увы, не самое подходящее, вокруг царят разруха и хаос. Или так и было задумано? Ведь проще войти в историю в тяжелое время, не так ли? Удачи. Мы с удовольствием последим за вашими шагами на пути к величию!

Это напряжение распространялось от господина директора волнами, незримым туманом и, по всей видимости, передавалось и остальным присутствующем. Мужчина крепко сдавил набалдашник трости в руке и громко щелкнул ею по деревянному полу шатра так, что вполне мог бы пробить доски. - Сильнее! - прорычал грозно альбинос, скорее почувствовав, чем заметив, как вздрогнули на сцене его "артисты" - Этот процесс интереснее в исполнении сонных мух, чем в вашем! Ну! читать дальше

Heart of eternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of eternity » Внеигровая таверна » Подпольный флуд, том IV. Поцелуй от Айрин или старая шапка?


Подпольный флуд, том IV. Поцелуй от Айрин или старая шапка?

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

***

0

2

Ну ты и шантажист.
/пишет на бумажке "поцелуй", дарит Рагнлейву/

0

3

Айрин Маккена написал(а):

/пишет на бумажке "поцелуй", дарит Рагнлейву/

*пишет на бумажке "актуальные картинки", дарит в ответ Айрин*

0

4

http://vk.com/images/stickers/54/48.png

0

5

Хотя бы "в щечку", давай

0

6

Давай.

0

7

*терпеливо ждет*

0

8

Вот же вредный, а? \целует в щеку\
Делай шапку!

0

9

Не вредный, а справедливый и честный

0

10

В прошлой теме размножались аквары, а теперь у нас кроссбридинг людей с айрами?..

0

11

Аквары просто не зашли, нужно расширять аудиторию.

0

12

Спойлерните, доживет ли до конца эпизода Базиль?

0

13

Цефас Им'лиэ написал(а):

кроссбридинг людей с айрами?

Почему бы и нет? Долгоживущее потомство, которое продолжит мое дело и продолжит род новых королей Бореала. Да и жена красавица и умница.

Айрин Маккена написал(а):

Аквары просто не зашли, нужно расширять аудиторию.

А вот теперь это двусмысленно звучит...

0

14

Рагнлейв Йокинен написал(а):

А вот теперь это двусмысленно звучит...

Это стало двусмысленно звучать только после того, как ты обратил на это внимание.

0

15

Айрин Маккена написал(а):

Это стало двусмысленно звучать только после того, как ты обратил на это внимание.

Нет, это задолго "до" начало так звучать. Ох уж эти аквары...

0

16

Айрин Маккена написал(а):

Спойлерните, доживет ли до конца эпизода Базиль?

Не уполномочен, это надо призвать Алана.

Рагнлейв Йокинен написал(а):

Почему бы и нет? Долгоживущее потомство, которое продолжит мое дело и продолжит род новых королей Бореала. Да и жена красавица и умница.

А вы практичный человек, что я еще могу сказать.

Рагнлейв Йокинен написал(а):

Ох уж эти аквары...

Аквары, между прочим, самая мирная и политически беспроблемная категория населения Эмера >:c

0

17

Цефас Им'лиэ написал(а):

Не уполномочен, это надо призвать Алана.

Здарова! speak of the devil...

Айрин Маккена написал(а):

Спойлерните, доживет ли до конца эпизода Базиль?

Да (но с трудом)

http://vk.com/images/stickers/75/48.png

0

18

Алан Бэйкер написал(а):

Здарова! speak of the devil...

Знаешь, в следующий раз я не буду тебе писать в личку, я просто начерчу тут пентаграмму и насыплю в центр горку кофейных зерен :ok:

0

19

Цефас Им'лиэ, этого мало, нужно на зёрна ещё молока налить (или воспользоваться стандартным методом и наорать)0))

0

20

Как же неудобно на форумах с тлф сидеть

http://vk.com/images/stickers/70/48.png

0

21

Алан Бэйкер, Ну вот чего сразу "наорать", "наорать" подразумевает агрессию. А я просто громко разговариваю :D

0

22

Цефас Им'лиэ, ну я тоже не самый тихий мальчик, так что наши разговоры, скорее всего, воспринимаются окружающими как ор и какофония :D

0

23

Алан Бэйкер, Это уже проблемы окружающих ^__^

0

24

Цефас Им'лиэ, и то верно ^_^ кстати, ты заметил, что мы опять пришли флудить ночью?

0

25

Алан Бэйкер, И опять мы во флуде одни. Теперь еще и треплемся за реал. Атата на нас. Го врольно, а то совсем какой-то приват для самых ленивых получается. А я, между прочим, пытаюсь породить пост.

0

26

Алан Бэйкер, (но это еще не повод не флудить СОВСЕМ)

Отредактировано Цефас Им'лиэ (2017-07-02 02:14:58)

0

27

Цефас Им'лиэ, посмотрите на него, пост он пытается породить, какой занятой! Я вот может тоже очень занятой вьюноша, я детально изучаю анатомию и взаимодействие мышей и акул, и шо))0
Но вообще да, нужно как-то марку держать...

Отредактировано Алан Бэйкер (2017-07-02 02:17:04)

0

28

а вообще мне прост неудобно с тлф, поэтому я медленно печатаю
очень. медленно.
don't put the blame on me D:

0

29

/упала сверху, жует яблоко/

вот стоит отвернуться на пять минут -- уже какие-то новенькие мальчики бродят :|

+1

30

Мара Джефф написал(а):

/упала сверху, жует яблоко/

/прижал к груди, хрустя чужими ребрами/
Родненькая, сколько ж я тебя не видел!

Мара Джефф написал(а):

вот стоит отвернуться на пять минут -- уже какие-то новенькие мальчики бродят :|

Опять в лесу пропадала? Поймала что пожрать?

0


Вы здесь » Heart of eternity » Внеигровая таверна » Подпольный флуд, том IV. Поцелуй от Айрин или старая шапка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно