Приветствуем вас на улицах одного из самых беспокойных городов Бореала. Здесь так много завораживающих мест и интересных личностей! Простые жители, маги, аквары, айры, а на пирсе, клянусь, пришвартовано несколько самых настоящих пиратских кораблей! Только вот время для прибытия, увы, не самое подходящее, вокруг царят разруха и хаос. Или так и было задумано? Ведь проще войти в историю в тяжелое время, не так ли? Удачи. Мы с удовольствием последим за вашими шагами на пути к величию!

Это напряжение распространялось от господина директора волнами, незримым туманом и, по всей видимости, передавалось и остальным присутствующем. Мужчина крепко сдавил набалдашник трости в руке и громко щелкнул ею по деревянному полу шатра так, что вполне мог бы пробить доски. - Сильнее! - прорычал грозно альбинос, скорее почувствовав, чем заметив, как вздрогнули на сцене его "артисты" - Этот процесс интереснее в исполнении сонных мух, чем в вашем! Ну! читать дальше

Heart of eternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of eternity » Внеигровая таверна » Подпольный флуд, том IV. Поцелуй от Айрин или старая шапка?


Подпольный флуд, том IV. Поцелуй от Айрин или старая шапка?

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Мара Джефф, вы Мэри Поппинс? 0_0 *смотрит на бескрайнее небо Эмера, пытаясь выяснить, куда делся зонт*

0

32

Цефас Им'лиэ написал(а):

/прижал к груди, хрустя чужими ребрами/
Родненькая, сколько ж я тебя не видел!

НИСКОЛЬКО ТЫ МЕНЯ НЕ ВИДЕЛ И МОЖЕТ НЕ УВИДИШЬ ХУЛИ ВООБЩЕ РУКИ УБРАЛ

Цефас Им'лиэ написал(а):

Опять в лесу пропадала? Поймала что пожрать?

:| яблочко вон ем, видишь. только в хвойном лесу его и того этого.

(а мне нравится получать репутацию за флуд, охуенно удобно)

0

33

Мара Джефф написал(а):

НИСКОЛЬКО ТЫ МЕНЯ НЕ ВИДЕЛ И МОЖЕТ НЕ УВИДИШЬ ХУЛИ ВООБЩЕ РУКИ УБРАЛ

/убрал руки, позволил упасть на пол/
Ой посмотрите, какие мы нервные! Уже и полапать немножко нельзя от большой любви. Я, может, тебя успел уже мысленно похоронить!

Мара Джефф написал(а):

:| яблочко вон ем, видишь. только в хвойном лесу его и того этого.

Содержательно. Эх, а я успел уж понадеяться на дармовое мясо...

Мара Джефф написал(а):

(а мне нравится получать репутацию за флуд, охуенно удобно)

(я бы сказал "чаще пропадай с форума", но это не в моих интересах)

0

34

Цефас Им'лиэ написал(а):

Аквары, между прочим, самая мирная и политически беспроблемная категория населения Эмера >:c

Который вспугнул мою потенциальную даму беседой о размножении :с

Как вас много, однако. Приятно.
Всем доброго...утра

0

35

Рагнлейв Йокинен написал(а):

Который вспугнул мою потенциальную даму беседой о размножении :с

Дама, видимо, пока что не готова идти на столь серьезные шаги в своей жизни и ваших отношениях. При чем тут, собственно, я.

Рагнлейв Йокинен написал(а):

Как вас много, однако. Приятно.

А нам-то как приятно))

Рагнлейв Йокинен написал(а):

Всем доброго...утра

И вам доброй ночи.

0

36

Цефас Им'лиэ написал(а):

При чем тут, собственно, я.

Как это при чем? Нужно было тактично промолчать, тогда бы дама была увереннее и можно было морально подготовить ее к неизбежному будущему

0

37

Рагнлейв Йокинен написал(а):

Как это при чем? Нужно было тактично промолчать, тогда бы дама была увереннее и можно было морально подготовить ее к неизбежному будущему

Так не моя же дама, зачем мне об нее молчать?

0

38

Как я и говорил: ох уж эти аквары. Страшно представить что из себя представляют ваши женщины

0

39

Рагнлейв Йокинен написал(а):

Как я и говорил: ох уж эти аквары. Страшно представить что из себя представляют ваши женщины

Скажем так, я предпочту не высказываться на этот счет, а то мало ли они здесь однажды появятся...

0

40

https://img-s1.onedio.com/id-54e4881a234537853d7fb360/rev-0/raw/s-06bfd8314f91fe949eab9e1602b8480fd6ed8899.gif

0

41

Этан Сивиль-Терео, Посмотрите, кто появился! В наших краях, и без охраны. Удивительное дело.

0

42

Цефас Им'лиэ, зачем мне охрана, у меня уже есть ты ничего хуже со мной уже не случится

0

43

Этан Сивиль-Терео, А кто будет охранять тебя от меня? Ты не думал о том, что мог бы избавиться от эдакого бремени?

0

44

Цефас Им'лиэ, а кто мне будет тень отбрасывать в летнюю жару?

0

45

Этан Сивиль-Терео, Ты хочешь сказать, что используешь меня, чтоб экономить на зонтах? D: /боль предательства/

0

46

Цефас Им'лиэ, но-но! НЕ ТОЛЬКО на зонтах! иначе бы, с тем, как ты жрешь мой чай, не окупалось.

0

47

Этан Сивиль-Терео, Ты про тот чай, который Я тебе приношу?..

0

48

что-то я в край окопалась на своих плантациях. ни поспать, ни поиграться.
день добрый, дорогие флудеры! а как ваши выходные проходят? окромя небольших дебатов о взаимной эксплуатации.)

0

49

Астрид Рейнар, Доброй ночи. Выходные прошли незаметно, назовем это так. Отоспался за все потраченные на флудерство ночи, готов к новым свершениям. А у вас что да как?

0

50

Цефас Им'лиэ, спать - это святое. вот так завернёшься в одеялко ии.. как объятия тысячи ангелов.
а я ипашила в поте чела и мозга, не покладая рук, не расслабляя ягодиц. все выходные. испытываю особую жалость к себе и своей незадачливой участи. в честь чего накрошила пару-тройку десятков сотен мобов в black desert.. и.. как-то попустило. дзен найден. можно идти тискать подушку.

0

51

Астрид Рейнар написал(а):

дзен найден. можно идти тискать подушку.

Астрид Рейнар, Сладких снов.

0

52

Астрид Рейнар написал(а):

накрошила пару-тройку десятков сотен мобов в black desert

*весьма заинтересованно взглянул* Каких мобов и кем?

0

53

Цефас Им'лиэ написал(а):

Сладких снов.

о, да. спать - это очень-очень сладкое занятие.

Рагнлейв Йокинен написал(а):

Каких мобов и кем?

ага. вот мы и выяснили, какой досуг у ув.тов.админа.
колдуньей крошу. в основной саош. но тут, внезапно, решила попробовать свои силы с василисками. было больно. неожиданно больно.

0

54

Астрид Рейнар написал(а):

ага. вот мы и выяснили, какой досуг у ув.тов.админа.

http://vk.com/images/stickers/75/48.png

Астрид Рейнар написал(а):

колдуньей крошу.

Подзаброшенные они нынче

Астрид Рейнар написал(а):

в основной саош. но тут, внезапно, решила попробовать свои силы с василисками.

Василиски больные и неприбыльные. От Саоша в разы больше пользы, особенно после последних обнов.
Хотя я все равно плаваю на пиратов и чередую с Кахазами.

0

55

Рагнлейв Йокинен написал(а):

Подзаброшенные они нынче

есть такое. но "яждевочка". мне понравилось как они свою магию магичат. анимация красивая, плюс, бронь няшная. так что.. теперь я развешиваю магические фолетовые сопли на недругов. красиво развешиваю.

Рагнлейв Йокинен написал(а):

Василиски больные и неприбыльные.

это я апнула 57-ой и решила - эгегей! - дерзнуть сунуться дальше, пустыню разведывать. рано сунулась. грунила моего явно не хватает.

а вы кем резвитесь?

0

56

Астрид Рейнар написал(а):

есть такое. но "яждевочка". мне понравилось как они свою магию магичат. анимация красивая, плюс, бронь няшная. так что.. теперь я развешиваю магические фолетовые сопли на недругов. красиво развешиваю.

ДК очень на колдуний похожа, только разработчики ее теперь больше любят явно

Астрид Рейнар написал(а):

это я апнула 57-ой и решила - эгегей! - дерзнуть сунуться дальше, пустыню разведывать. рано сунулась. грунила моего явно не хватает.

Я туда совался воином 56м еще до пробуждений. Вот им было комфортно, хотя урона не хватало.

Астрид Рейнар написал(а):

а вы кем резвитесь?

Я на ниндзе сижу с самого его ввода и менять не планирую, хотя мы сейчас явно не самые любимые дети напару с куноичи. Зато как по мне самая красивая, логичная и приятная анимация без вырвиглазных вспышек и просадок фпс и в основной стойке, и в пробужденной. Нравится мне следить за его "танцем"

0

57

Астрид Рейнар, Рагнлейв Йокинен, задроты, фуфуфу. Хотя, я же тоже xD

0

58

Рагнлейв Йокинен написал(а):

логичная и приятная анимация без вырвиглазных вспышек и просадок фпс и в основной стойке, и в пробужденной.

дыаа.. такой роскоши у колдуний не наблюдается. /вспомнила дивную фиолетовую магию/ зато есть блинк. сколько раз он жизнь моему персу спасал, страшно вспомнить.
я смотрю, вы всё по ближникам? лучницы, волшебники не зашли?

а, в общем, сама игра радует. настолько продуманной песочницы я очень давно не видела. может быть, конечно, плохо искала, но с полпинка не вспомню игрушку, где можно было бы с таким удовольствием крабить, не набивая при этом мобов.

Айрин Маккена написал(а):

Хотя, я же тоже xD

тс-с.. я никому не скажу.
а кем играетесь?

0

59

Астрид Рейнар, никем!
волшебницей

0

60

Астрид Рейнар написал(а):

я смотрю, вы всё по ближникам? лучницы, волшебники не зашли?

У меня есть волшебница, которая на пути к 57му. Основе еще 26% до 60го.
Да и лучницы сейчас ближники наоборот, просто они меня раздражают, благо сейчас их все побросали. И голосом, и моделькой, и анимацией, и гоняли они меня одно время, пока мне приходилось на воине сидеть.

Астрид Рейнар написал(а):

такой роскоши у колдуний не наблюдается.

Действительно, роскошно. Роскошно и эффектно

Свернутый текст

http://s0.uploads.ru/7DMtb.jpg

Айрин Маккена написал(а):

Астрид Рейнар, никем!
волшебницей

https://vk.com/images/stickers/4278/64.png

0


Вы здесь » Heart of eternity » Внеигровая таверна » Подпольный флуд, том IV. Поцелуй от Айрин или старая шапка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно