Приветствуем вас на улицах одного из самых беспокойных городов Бореала. Здесь так много завораживающих мест и интересных личностей! Простые жители, маги, аквары, айры, а на пирсе, клянусь, пришвартовано несколько самых настоящих пиратских кораблей! Только вот время для прибытия, увы, не самое подходящее, вокруг царят разруха и хаос. Или так и было задумано? Ведь проще войти в историю в тяжелое время, не так ли? Удачи. Мы с удовольствием последим за вашими шагами на пути к величию!

Это напряжение распространялось от господина директора волнами, незримым туманом и, по всей видимости, передавалось и остальным присутствующем. Мужчина крепко сдавил набалдашник трости в руке и громко щелкнул ею по деревянному полу шатра так, что вполне мог бы пробить доски. - Сильнее! - прорычал грозно альбинос, скорее почувствовав, чем заметив, как вздрогнули на сцене его "артисты" - Этот процесс интереснее в исполнении сонных мух, чем в вашем! Ну! читать дальше

Heart of eternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of eternity » Внеигровая таверна » Подпольный флуд, том IV. Поцелуй от Айрин или старая шапка?


Подпольный флуд, том IV. Поцелуй от Айрин или старая шапка?

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

Цефас Им'лиэ, а это омегаверсный форум?! *оглядывается в ужасе*

0

92

Алан Бэйкер, Нет, это просто рядовое оскорбление твоей маскулинности. No homo.

0

93

Цефас Им'лиэ, фух, всего-то... *вытирает пот со лба* WAIT WHAT.

0

94

Алан Бэйкер написал(а):

WAIT WHAT.

What?

0

95

Цефас Им'лиэ, сам ты муска... миска... маска... кто как обзывается, так и называется, короче!

0

96

Алан Бэйкер, ...нет, ну в общем-то. Не то чтобы я отрицал. /пытается не ржать/

0

97

Цефас Им'лиэ, miska and proud?

0

98

Алан Бэйкер, Always proud. /любит себя с неистовой силой/

0

99

Цефас Им'лиэ, ну и молодёжь пошла *бубубу*

0

100

Алан Бэйкер, /поперхнулся/ Я бы предположил, что ты все-таки плохо замаскированный айр, но даже будь ты айром, больше сотни я тебе бы не дал.

0

101

Цефас Им'лиэ, *витал в облаках и расслышал только последнюю часть* чего бы ты там мне не дал? *собака-подозревака*

0

102

Алан Бэйкер, Ничего бы я тебе не дал, благотворительностью не увлекаюсь.

0

103

Цефас Им'лиэ, да я и так давно понял, что ты жадюга. :с

0

104

/вплыл в парах чая на упоминание омегаверса/

Цефас Им'лиэ написал(а):

No homo.

Самое грустно ваще, что можно услышать. Совсем no homo? Нет даже a little homo? :с

0

105

Этан Сивиль-Терео написал(а):

/вплыл в парах чая на упоминание омегаверса/

Вечно тебя какие-то странные вещи привлекают... Это все извращения высшего света, да?

Этан Сивиль-Терео написал(а):

Самое грустно ваще, что можно услышать. Совсем no homo? Нет даже a little homo? :с

Посмотри на этого пацана. В нем этого "homo" нет уже даже в значении "человек", он на 99% состоит из кофеина и на оставшийся 1% из отчаяния.

0

106

Цефас Им'лиэ написал(а):

Это все извращения высшего света, да?

Я бы сказал, что папА бил меня тростью, но папА умер раньше, чем смог, так что я не полноценный представить перверсивной аристократии.

Цефас Им'лиэ написал(а):

на 99% состоит из кофеина и на оставшийся 1% из отчаяния.

Я вижу в мешках под его глазами пару кило эмоционального багажа.

0

107

Цефас Им'лиэ, технически, ты тоже не homo sapiens, друг мой акварский...

0

108

Этан Сивиль-Терео написал(а):

Я бы сказал, что папА бил меня тростью, но папА умер раньше, чем смог, так что я не полноценный представить перверсивной аристократии.

Этан Сивиль-Терео, А как же дедуля? Или он бодр, полон сил и трости-то у него не было?

Этан Сивиль-Терео написал(а):

Я вижу в мешках под его глазами пару кило эмоционального багажа.

Потенциал качественного собеседника? Вы не сойдетесь -- он не любит чай.

Алан Бэйкер написал(а):

технически, ты тоже не homo sapiens, друг мой акварский...

Алан Бэйкер, Ну так про меня изначально речи не шло. Где я, а где homo, что в одном значении, что в другом...

0

109

Цефас Им'лиэ, ты придерживаешься концепции «один раз не считается»?

0

110

Алан Бэйкер, Это в какой это "один раз" я был человеком?

0

111

Цефас Им'лиэ, в прошлой жизни! *безумный взгляд*

0

112

Алан Бэйкер, /постная мина/ Вот даже не начинай пытаться оскорблять мои религиозные чувства. Их для этого слишком мало и они слишком давно и прочно зачерствели.

0

113

Цефас Им'лиэ, атеист штоле? *готовится вызывать копов*

0

114

Алан Бэйкер, Копов скорее заинтересует твой видок законченного забулдыги, чем уровень моего цинизма. И потом, в тебе-то откуда религиозная чувствительность, ты же хьюман, вы же это "переросли как цивилизация"(тм).

0

115

Цефас Им'лиэ, переросли, но ТРАДИЦИИ ЖЕ.

0

116

Алан Бэйкер, Твои традиции слегка протухли, юноша. Ты по своим библиотекам какие-то уж больно древние книжки читал.

0

117

Цефас Им'лиэ, уж сорян, какие были!

0

118

Алан Бэйкер, Тяжелое детство, деревянные игрушки?

0

119

Цефас Им'лиэ, ага, и Химки

0

120

Всем приятного времени суток, господа.

0


Вы здесь » Heart of eternity » Внеигровая таверна » Подпольный флуд, том IV. Поцелуй от Айрин или старая шапка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно