Приветствуем вас на улицах одного из самых беспокойных городов Бореала. Здесь так много завораживающих мест и интересных личностей! Простые жители, маги, аквары, айры, а на пирсе, клянусь, пришвартовано несколько самых настоящих пиратских кораблей! Только вот время для прибытия, увы, не самое подходящее, вокруг царят разруха и хаос. Или так и было задумано? Ведь проще войти в историю в тяжелое время, не так ли? Удачи. Мы с удовольствием последим за вашими шагами на пути к величию!

Это напряжение распространялось от господина директора волнами, незримым туманом и, по всей видимости, передавалось и остальным присутствующем. Мужчина крепко сдавил набалдашник трости в руке и громко щелкнул ею по деревянному полу шатра так, что вполне мог бы пробить доски. - Сильнее! - прорычал грозно альбинос, скорее почувствовав, чем заметив, как вздрогнули на сцене его "артисты" - Этот процесс интереснее в исполнении сонных мух, чем в вашем! Ну! читать дальше

Heart of eternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of eternity » Внеигровая таверна » Подпольный флуд, том IV. Поцелуй от Айрин или старая шапка?


Подпольный флуд, том IV. Поцелуй от Айрин или старая шапка?

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Цефас Им'лиэ, я канеш не эксперт, но кровь же вроде как обновляется и появляется заново 0_0

0

152

Алан Бэйкер, Ну тогда у нас задачка не для четвертого класса, а для восьмого.

0

153

Цефас Им'лиэ, *картинка с бородатым мужиком и летающими формулами*

0

154

Всем добрый вечер

0

155

день добрый, товарисчи флудеры.

Феарив Кошрайн, пойдём играться, а?)

0

156

/вполз в чат/
я не умер, но почти
болею, температурю
посылайте в мою сторону целительные чары
болеть летом, даже таким условным, ужасно обидно, скажу я вам
/выполз из чата/

0

157

Астрид Рейнар, Я тут. эм. а как играть?

0

158

Я ЖИВ

привет, Эмер

0

159

Цефас Им'лиэ, были сомнения?

0

160

Айрин Маккена, как очевидно из того факта, что я опять пропал после того сообщения -- были и еще какие. Меня очень резко и очень адово засосало в реал. Знаете вот когда подряд болезнь, проблемы с финансами и дома решила поломаться половина сантехники? Такого рода резко. Я все еще пытаюсь очухаться и ничего никому не обещаю (особенно прошу прощения у Астрид Рейнар, с которой напросился играть непосредственно перед выпадом в астрал), но очень надеюсь с осени вернуться полноценно и зажечь. Если еще будет где и с кем. /шаркает ножкой/

0

161

Цефас Им'лиэ, меня так обычно захватывает работа.
Но рада, что вас "отпускает" уже.

0

162

*зевает и потягивается* мрау...

0

163

/стыдливо прокрался во флуд/ Ау! Ау-у-у~ Есть тут кто?

0

164

Добрый день

0


Вы здесь » Heart of eternity » Внеигровая таверна » Подпольный флуд, том IV. Поцелуй от Айрин или старая шапка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно