Приветствую тебя, путник!
http://sh.uploads.ru/JtwFQ.jpg
Осмотрись, что ты видишь? Тебе кажется, что этот мир чужд тебе и ты боишься, что здесь не приживешься? Не волнуйся, немного заинтересованности с твоей стороны может решить подобную проблему.
Начнем с того, что тебе нужно зарегистрироваться, чтобы получить более широкий доступ к информации. Стоп-стоп-стоп, не спеши. Сначала прочти правила форума, краткое описание игрового мира и сюжет. Готово? Давай-ка проверим... Ник нужно писать на латинице, а магический дар передается по наследству, да? Не отгадал, вторая попытка? Ха, я тоже думаю, что проще всё-таки всё прочесть.
С окружающим миром разобрались? Пора браться за внутренний. Уже решил, как будет выглядеть твой персонаж? Какого он будет возраста? Раса? Профессия? Где он будет жить? О-о-о, столько разных нюансов! Думаю, здесь я тоже могу помочь. Игровые расы, список персонажей и занятых имен, организации и группировки. Персонаж маг? Тогда вот еще... Маги и магия, магические артефакты. Да уж, многовато букв, зато сможешь написать неплохую анкету. Кстати об этом.
Понимаю, не каждый любит "открывать Америку", хочешь сразу влиться в игру? Просмотри раздел с акциями. А если всё-таки определился, то пора браться за дело и заполнять шаблон анкеты. Копируешь код, создаешь новую тему, озаглавленную именем и фамилией твоего персонажа. Над душой стоять, конечно же, никто не будет, но хорошо бы управиться дней за пять, а то (мало ли!) запал пропадет.
Вот, кажется, и всё. Что-то не понял? Появились вопросы? Не стесняйся и задай их в гостевой. Или можешь написать в лс администрации (Monster, Рагнлейв Йокинен и Айрин Маккена). Они, вроде, не кусаются. Иногда.