Приветствуем вас на улицах одного из самых беспокойных городов Бореала. Здесь так много завораживающих мест и интересных личностей! Простые жители, маги, аквары, айры, а на пирсе, клянусь, пришвартовано несколько самых настоящих пиратских кораблей! Только вот время для прибытия, увы, не самое подходящее, вокруг царят разруха и хаос. Или так и было задумано? Ведь проще войти в историю в тяжелое время, не так ли? Удачи. Мы с удовольствием последим за вашими шагами на пути к величию!

Это напряжение распространялось от господина директора волнами, незримым туманом и, по всей видимости, передавалось и остальным присутствующем. Мужчина крепко сдавил набалдашник трости в руке и громко щелкнул ею по деревянному полу шатра так, что вполне мог бы пробить доски. - Сильнее! - прорычал грозно альбинос, скорее почувствовав, чем заметив, как вздрогнули на сцене его "артисты" - Этот процесс интереснее в исполнении сонных мух, чем в вашем! Ну! читать дальше

Heart of eternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of eternity » Внеигровая таверна » Мысли. Том I. Ленивый и без названия.


Мысли. Том I. Ленивый и без названия.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

***

0

2

Вжух

http://s9.uploads.ru/b0dH8.jpg
http://s9.uploads.ru/MmgtZ.jpg

2 и 4 из 10?
Они назвали мои вопросы легкими?
Они нарываются!

0

3

Рагнлейв Йокинен написал(а):

Следующий этап был прост: следовало избавиться от обузы в виде множества имений и домов семьи, нужда в которых пропала еще несколько поколений назад, но отчего-то таких нужных отцу. По счастью покупателя найти труда не составило, многие давно то заглядывались на сами дома, то на сокрытые в них бумаги и ценности, на которые самому Рагнлейву было наплевать.

Буржуй!

0

4

Наблюдение.
Новый день для Мо начинается с восстановления пароля.

0

5

Ничто так не портит режим дня, как активность во флудильне. =(

0

6

Все должны посты, кроме меня =(

0

7

Водные духи и Матерь Моря, зачем я такой графоман?!
/ушел писать дальше/

0

8

Пора заканчивать с прокрастинацией.
Пора, я сказал.

0

9

Когда ты садишься в автобус нормальным человеком, а выходишь с планами на следующие десять лет жизни персонажа.
(к написанию поста это не приблизило, правда)

0

10

Он пришел в мой дом и назвал дату своей смерти.

Чефа может в прострации теперь, Чефа может должен уже сейчас начинать готовиться к тому, что его единственный друг так скоро откинется.

Отредактировано Цефас Им'лиэ (2017-04-30 01:41:15)

+1

11

Тот редкий момент, когда в закрытых разделах общение идет активнее, чем в открытых xD

0

12

Отдал долг, думаю над следующим. Чем бы заняться? СОЗДАМ ЕЩЕ ЭПИЗОД, ЧТОБЫ ДОЛГОВ СТАЛО БОЛЬШЕ.

0

13

Два долга и ноль мозга. Почему не может быть ноль долга и два мозга?

+1

14

/горько вздыхает и ждет Ту Самую и своего преследователя на форум/

+2

15

Фраза вечера: "отлично теперь ВСЕ родились с центрированием"

+1

16

*Сгрёб в кучку всех щенков Хатико для усиления эффекта, нарядил их в маски чумного доктора, усадил в кучку и бегает вокруг с бубном и колотушкой, ожидая ответа на пост*

+1

17

Мо тихо добавил данные о территориях на карте и ничего не написал в администраторском журнале. Ата-та.

0

18

Стоило всего на пару часов уехать на работу, как кошка умудрилась прогрызть дыру ... в потолке. В потолке, Карл!

0

19

Разобрался наконец с датой начала ремонта. Не прошло и года. А полгода - прошло.

0

20

Тот уровень тумана в голове, когда выбор между картошкой или рисом для гарнира повергает тебя в ступор и отчаяние.
#неготовктакойответственности #решитезаменя

0

21

Этан Сивиль-Терео написал(а):

Тот уровень тумана в голове, когда выбор между картошкой или рисом для гарнира повергает тебя в ступор и отчаяние.
#неготовктакойответственности #решитезаменя

Монетка?

+1

22

Суетный день. Вроде все успеваю, но по ощущениям подо мной горит стул. Не люблю такое.

0

23

Собрала чемодан. Разобрала. Собрала. Разобрала.
Я еду на 3 дня, откуда столько вещей?

0

24

Я СДЕЛЯЛЬ. 15 003 знака. Не знаю, зачем уж я это породил, но главное, что закончил.

0

25

Меня засосало опасное сосало многопользовательских игр тчк пришлите помощь тчк

0

26

1960 слов только в истории семьи
Помогите мне

0

27

Дориан: анкету было бы не плохо начать...
Адриан: Могу дать магического пинка с:
Дориан: да?
Адриан: \сделал волшебный, оч вдохновляющий пинок\
\ногами запинал в клетку с голодной анкетой\

Дориан: *задыхаясь* сасибо, бро....!

0

28

(хватит ставить плюсы за музыку, еще и с комментариями! Э... это... это же...>///>)
<///<
. . .

+1

29

Слишком. Много. Вопросов.

0

30

У меня не было нормального интернета с пятницы. Как бы так догнать все пропущенное во флуде и не утонуть?

Хорошо, что я аквар, а.

0


Вы здесь » Heart of eternity » Внеигровая таверна » Мысли. Том I. Ленивый и без названия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно